Парикмахерская на дому: Кейт Миддлтон освоила новую профессию во время карантина

Руки-ножницы по-королевски.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Во время самоизоляции 38-летняя Кейт Миддлтон приходится непросто: на ее плечи лег огромный пласт королевских обязанностей, с которыми раньше ей помогали справляться Елизавета II и Меган Маркл. Однако, 94-летняя королева временно отошла от дел и заперлась в Виндзорском замке до окончания пандемии, а 38-летняя герцогиня Сассекская строит новую жизнь в Лос-Анджелесе. Кейт Миддлтон вынуждена балансировать между выполнением рабочих дел и домашними хлопотами, которых на самоизоляции с детьми стало гораздо больше.

Так, например, источник журнала Fabulous рассказал, что герцогиня Кембриджская сама стрижет своих старших детей - 6-летнего Джорджа и 5-летнюю Шарлотту. Оказывается, этим навыкам ее давно научила предусмотрительная мама, Кэрол Миддлтон. И теперь умение делать стрижки на дому пришлось как нельзя кстати. Кейт Миддлтон лично ровняет принцу Джорджу виски и челку, а маленькая принцесса Шарлотта и вовсе предпочитает забирать волосы в хвост, поэтому ее прическа не требует долгих усилий.

В "докарантинное" время королевских детей стриг Ричард Уорд в Кенсингтонском дворце. Он же является постоянным стилистом Кейт Миддлтон. Перед самоизоляцией герцогиня Кембриджская попросила Уорда собрать для нее профессиональных комплект со всеми необходимыми парикмахерскими принадлежностями. Кстати, знаменитые прически, с которыми Миддлтон выходила в эфир по видеосвязи, ей помогает делать няня ее детей Мария Борральо. Инструментами мистера Уорда, конечно же. Об этом также сообщил источник журнала Fabulous. 

Кейт Миддлтон отлично справляется и даже на самоизоляции без личного стилиста умудряется выглядеть превосходно. Не зря она заняла первую строчку в списке 25 самых вдохновляющих известных женщин по результатам опроса аналитической компанией Perspectus Global, обогнав Меган Маркл и саму королеву Елизавету.