«Чувствую себя очень подло!»: Кейт Миддлтон рассказала о трудностях воспитания детей

Кейт и Уильям дали редкое интервью во время карантина.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают работать во время всеобщей самоизоляции и поддерживают связь с внешним миром с помощью видеозвонков. Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон решились дать редкое и весьма откровенное интервью телеканалу BBC, в котором рассказали, как они справляются с заботой о семье в эти непростые времена.

«Конечно, есть взлеты и падения, как, вероятно, у многих семей на самоизоляции. Джордж гораздо старше Луи, но они в курсе всего происходящего. Меня всегда это удивляет. Не хочется напугать их или ошеломить. Думаю, уместно объяснять все простыми способами, в соответствии с их возрастом, - поделилась Кейт. - Мы не говорим ничего детям, по правде говоря, у нас все еще каникулы. Я чувствую себя очень подло! У детей на самом деле потрясающая выносливость, не представляю, откуда». 

Кейт и Уильям также отметили, что общаются с родными по видеосвязи и малыш Луи, которому скоро исполнится два года, частенько срывает их разговоры. «Наши семьи действительно полюбили разговаривать с внуками, потому что это непросто. Не буду лгать, все становится немного суматошно, когда у тебя есть 2-летний ребенок», - призналась Миддлтон. «По какой-то причине он видит красную кнопку и всегда хочет ее нажать!» - добавил принц.