Меган Маркл получила работу в Голливуде и переехала в Лос-Анджелес

Разумеется, принц Гарри и малыш Арчи последовали за ней.

REX / Shutterstock Меган Маркл

В разгар всемирного карантина герцог и герцогиня Сассекские покинули канадский остров Ванкувер и перебрались в «уединенное местечко» в Лос-Анджелесе, которое «не рискуют покидать из-за пандемии коронавируса». Об этом журналу People рассказали источники из близкого окружения пары. Чуть раньше стало известно, что Меган Маркл нашла свою первую работу после «Мегзита»: как и сообщалось ранее, она заключила сделку с Disney.

Герцогиня озвучила документальный фильм «Слон», который появится на стриминг-платформе Disney+ в начале апреля. Лента расскажет об африканской слонихе Шани и ее сыне Джомо, которые вместе со своей семьей совершили большое путешествие по пустыне Калахари в поисках оазиса. В честь премьеры фильма фонд Disney поддержит Elephants Without Borders - благотворительную организацию, которая помогает слонам в Ботсване.

О сделке Меган Маркл с крупной киностудией стало известно в январе. Тогда же инсайдеры сообщили, что экс-актриса вместе с мужем и сыном Арчи планирует перебраться в Лос-Анджелес, где живут ее мама и друзья. Когда герцоги вернутся в Канаду, пока неизвестно. По слухам, этим летом они также должны навестить королевскую семью в Лондоне, однако в связи с пандемией и выявлением COVID-19 у принца Чарльза они могут изменить свои планы.