Новая прическа Кейт Миддлтон восхитила поклонников

Такой герцогиню Кембриджскую давно не видели!

Legion-Media Кейт Миддлтон

37-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон, несмотря на строгий режим самоизоляции, продолжают исправно исполнять свои королевские обязанности. Все их активности теперь перенесены в режим онлайн. В настоящее время супруги вместе со своими детьми находятся в резиденции Анмер Холл в Норфолке, откуда и работают "на удалёнке". Тем не менее, каждый новый "выход" герцогини Кембриджской всё так же активно обсуждается поклонниками королевской семьи. 

Так, на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались по видеосвязи с исполнительным директором и волонтерами кризисного сервиса Shout, который они запустили год назад вместе с принцем Гарри и Меган Маркл. 

Для своего очередного публичного появления Кейт Миддлтон сделала новую прическу - она собрала волосы назад, дополнив элегантную укладку серьгами Catherine Zoraida из сусального золота и легким макияжем. Обычно поклонники привыкли видеть герцогиню Кембриджскую с распущенными волосами, но отметили, что во время этого конференц-колла она выглядела заметно посвежевшей. Многие обратили внимание и на загар Миддлтон - судя по всему, она много времени проводит на природе, играя и прогуливаясь с детьми. Бронзовый оттенок кожи выгодно подчеркнул белоснежный кардиган Sandro с необычным "волнистым" вырезом.

Судя по всему, во время карантина у Кейт Миддлтон появилось больше времени на эксперименты со своими бьюти-образами. Недавно она появилась в эфире с легкими пляжными локонами, и мы рассказали, как сделать такую же укладку.