Новые публичные появления Кейт Миддлтон: как выглядит герцогиня на карантине?

Спойлер: по-весеннему свежо!

Legion-Media Кейт Миддлтон

4 мая в Великобритании стартует Неделя ментального здоровья. Накануне Кейт Миддлтон вышла на связь в ZOOM с персоналом и пациентами Кенсингтонской больницы. В частности, она поговорила по видеозвонку с парой в родильном отделении. Супруги только-только стали мамой и папой и познакомили герцогиню Кембриджскую со своим новорожденным сыном Максом.

Для нового "публичного выхода" герцогиня выбрала нежно-голубой кашемировый джемпер с элегантным белым геометрическим принтом от бренада Tabitha Webb за 275 фунтов стерлингов (около 25 тысяч рублей). Легкий макияж и убранные назад волосы, ниспадающие мягкими локонами на плечи, сделали образ герцогини по-весеннему свежим.

Также в ролике можно увидеть еще один аутфит герцогини: для онлайн-общения с экспертами из области акушерства и гинекологии Кейт Миддлтон предпочла надеть романтичное платье в цветочек голубого оттенка от британское марки Boden. Кстати, именно в нем она появилась на рождественской открытке вместе с семьей в 2019 году.

Для Кейт Миддлтон вопросы беременности и материнства всегда были одними из ведущих направлений ее публичной деятельности. А теперь, в период пандемии, когда женщинам особенно сложно справляться с эмоциональным состоянием во время подготовки к рождению ребенка, Миддлтон активно общается с молодыми матерями, их близкими, а также всячески поддерживает акушеров по всей стране.

В настоящее время Кейт Миддлтон и принц Уильям находятся на самоизоляции в своем особняке Анмер Холл в Норфолке, где продолжают заниматься королевскими обязанностями и воспитанием детей. 23 апреля они отпраздновали день рождения младшего сына Луи, а 2 мая поздравляли с 5-летием дочь Шарлотту.