Джиган и Оксана Самойлова сделали похожие татуировки на фоне слухов о разводе

Супруги увековечили важную для обоих дату.

Instagram Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давидом

32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган выложили в своих аккаунтах в инстаграме видео из одного и того же тату-салона. Звездные супруги набили на руках дату рождения их сына Давида, который появился на свет в Майами 18 февраля этого года. Оксана выбрала для нательного рисунка запястье, а Джиган решил, что тату будет отлично смотреться на внутренней стороне плеча. В салоне оба находились одновременно.

Поклонники гадают, что же на самом деле сейчас происходит в отношениях пары. Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 3-летнюю Майю, и маленького сына Давида. Весна этого года выдалась для Оксаны и Джигана непростой — личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об изменах и пагубных привычках рэпера. В апреле Оксана Самойлова официально подала на развод. По слухам, она претендует на алименты в размере 50% от заработка Джигана, а также намерена подать иск о разделе имущества. Артиста она поддерживает исключительно как отца их общих детей. И открыто заявляет, что привыкает к статусу свободной женщины.

В то же время Джиган всячески старается заслужить прощение жены. У поклонников пары появилась надежда, что в семье, наконец, воцарился мир после того, как рэпер побывал в их с Оксаной загородном доме на празднике в честь дня рождения дочери Майи. Позже в интервью с Тимати признался Джиган признался в том, что именно жена спасла его от тяжелых последствий употребления наркотиков.