«Отпускаю свое прошлое с величайшей благодарностью»: Оксана Самойлова не простила Джигана

Накануне рэпер побывал в их загородном доме на дне рождения дочки Майи.

Instagram Оксана Самойлова

Вчера Джиган трогательно поздравил в инстаграме свою жену и младшую дочку. Обе отмечают день рождения 27 апреля. Рэпер представил новый сингл «Тайна». «Ты со мной навсегда, ты мое кредо», — поется в треке. «С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни! Мама и Майя HBD», — написал он в посте. А уже вечером артист воссоединился с семьей на праздничной вечеринке в загородном доме. Джиган поделился в своем инстаграме серией видеозаписей, на которых видно, как 3-летняя Майя задувает свечи на роскошном торте в виде диснеевского замка, а Оксана Самойлова стоит совсем близко к мужу. Позже рэпер опубликовал еще одну фотографию - с 2-месячным сыном Давидом. Поклонники пары принялись гадать - неужели холод в отношениях прошел и воссоединение совсем близко?

Сегодня утром Оксана Самойлова наконец-то дала исчерпывающий комментарий, из которого ясно: она всё еще не намерена прощать мужа и стремится построить новую жизнь уже без него.

"Мне 32. Конечно, сегодня всё по-другому. Но я хочу сказать, что я проживаю прекрасную жизнь, - написала Самойлова. - Сейчас я на пороге нового этапа, новых открытий, эмоций и впечатлений. Я принимаю и благодарю за всё, что со мной произошло. Я получаю свои уроки и отпускаю свое прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были. Впервые за долгое время я не знаю, что ждет меня впереди, но я уверена, что всё обязательно будет хорошо, и я снова буду самой счастливой. С днём рождения меня, и пусть дальше этот год дарит нам всем только радость!"

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 3-летнюю Майю, и сына Давида, который появился на свет в феврале этого года в Майами. Последующий месяц выдался для Оксаны и Джигана непростым — личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках Джигана. В конце марта Оксана Самойлова открыта объявила о том, что намерена расторгнуть брак.