Оксана Самойлова родила Джигану четвертого ребенка

И это долгожданный мальчик!

Instagram Оксана Самойлова и Джиган

Радостной новость счастливый отец, 34-летний Джиган поделился с поклонниками на своей странице в инстаграме. Он опубликовал фото из родильной палаты с младенцем на руках. Мальчика назвали Давидом. Малыш появился на свет в одной из престижных клиник Майами.

Также Джиган выложил несколько фотографий в сторис. На одном из кадров видно, как он самостоятельно перерезает ребенку пуповину.

Для артиста это особо важное событие, ведь он давно мечтал о сыне! Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек - 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю.

О своем положении 31-летняя Оксана Самойлова объявила в ноябре 2019 года. И с тех пор регулярно делилась с подписчиками в инстаграме информацией о беременности. В частности, будучи на восьмом месяце, Оксана обратила внимание фолловеров на то, что ее фигура осталась практически без изменений, а живот выглядит аккуратным и миниатюрным.

Буквально за день до родов Самойлова выложила нежное видео, как она прогуливается по песчаному побережью Майами. "Ну вот, на 14 февраля не родила. Я уже боюсь заходить в инста, и мне даже как-то неудобно выкладывать фотки всё еще с животом. Всё, к следующему празднику обещаю. 40 неделя уже началась!"