Куда пропал Джиган? Стали известны новые подробности

После заявления Оксаны Самойловой о разводе рэпер исчез из соцсетей и так и не прокомментировал разлад в семье.

Instagram Джиган

Сегодня ряд Telegram-каналов со ссылкой на анонимные источники сообщили о местонахождении Джигана. По слухам, артист проходит курс лечения от алкогольной и наркозависимости в рехабе люкс-класса "Вилла Плес" в Ивановской области. Ему запрещено пользоваться мобильной связью и интернетом, а также покидать территорию реабилитационного центра. Звонить близким можно только один раз в сутки. А любой контакт с внешним миром контролируется сотрудниками клиники.

По информации Telegram-канала "Светские хроники", Джиган живет в номере уровня DIAMOND за 100 тысяч рублей в день. В сумму входит проживание в комфортных апартаментах площадью 130 квадратных метров, возможность посещения сауны и открытой террасы, 5-разовое питание, включающее в себя исключительно здоровую пищу. Также сообщается, что Оксана Самойлова навестила супруга лишь единожды. Сейчас всё ее внимание сконцентрировано на грядущем разводе и воспитании четверых детей, которые, по ее словам, получили сильные психологические травмы после общения с отцом в последние месяцы.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю, и сына Давида, который появился на свет в феврале этого года в Майами. Последующий месяц выдался для Оксаны и Джигана непростым — личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках Джигана. Похоже, теперь точка поставлена бесповоротно.