Долгая помолвка: самые ожидаемые звездные свадьбы 2021 года

Кэти Перри и Орландо Блум, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, а также другие знаменитые пары, которые готовятся связать себя узами брака в этом году — в подборке ОК!

@katyperry Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

44-летний актер и 36-летняя певица обручились еще два года назад в День всех влюбленных. Однако церемонию бракосочетания, которую пара планировала провести в Японии во время цветения сакуры, пришлось отложить на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. За это время у пары родилась дочь Дэйзи Дав, а новостей и фотографий роскошного торжества поклонники звезд не дождались до сих пор. Хотя недавно в прессе появилась информация о том, что молодые родители связали себя узами брака тайно, официального подтверждения эта новость пока так и не получила.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Прошлым летом старший наследник династии Бекхэм, 21-летний Бруклин, сделал предложение 25-летней модели и актрисе Николе Пельтц. Свадьба влюбленных также отложилась из-за пандемии, однако подготовка идет полным ходом. По данным западных СМИ, жених и невеста планируют сразу две церемонии: в США, и в Великобритании. Кроме того, пара уже подписала брачный договор – хотя Бруклин уверен, что Никола полюбила его не за громкую фамилию, да и сама является дочерью миллиардера.

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон

Второй раз под венец собирается 51-летняя Гвен Стефани. Избранником певицы стал ее давний бойфренд, 44-летний кантри-певец Блэйк Шелтон. В октябре прошлого года, после пяти лет отношений, Стефани опубликовала на своей странице в инстаграме фото с обручальным кольцом, которое подписала: «Да, Блэйк, пожалуйста!». Блэйк, в свою очередь, сообщил радостную новость в твиттере: «Спасибо, Гвен, что спасла мой 2020-й год… И всю оставшуюся жизнь… Я люблю тебя. Я услышал «Да», – написал певец.

Шейлин Вудли и Аарон Роджерс

Звезда сериала «Большая маленькая ложь», 29-летняя Шейлин Вудли выходит замуж за спортсмена Аарона Роджерса. О помолвке с актрисой 37-летний игрок в американский футбол объявил во время трансляции вручения наград NFL Honors: «Для меня большая честь получить эту награду в третий раз. 2020 год, определенно, был сумасшедшим годом, наполненным множеством изменений, достижениями, удивительными запоминающимися моментами… Я обручился и сыграл один из лучших футбольных сезонов в своей карьере», — сказал он. Роджерс поблагодарил близких, в том числе будущую жену: «За пределами поля у меня действительно отличная группа поддержки. Так что я хотел бы поблагодарить мою команду... мою невесту».

Пэрис Хилтон и Картер Реум

В прошлом 40-летяя наследница империи Хилтон уже была помолвлена, однако до алтаря так и не дошла. Новым избранником светской дивы стал бизнесмен и сооснователь бренда премиального парфюма VEEV Spirits Картер Реум. Интересно, что Картер и Пэрис знакомы уже на протяжении 15 лет, однако все эти годы их связывали исключительно приятельские отношения. Теперь же Хилтон с гордостью демонстрирует кольцо, подаренное женихом и, похоже, на этот раз намерена довести помолвку до логического завершения. «Когда находишь свою вторую половинку, ты не просто знаешь, ты чувствуешь ее! Конечно, я сказала "да". Я хочу быть с ним рядом вечно! За любовь!» — подчеркнула Хилтон.

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

Американская «Белоснежка», 31-летняя Лили Коллинз, сказала «Да!» 37-летнему режиссеру Чарли МакДауэллу. «Я ждала тебя всю свою жизнь и мне не терпится провести всю оставшуюся жизнь вместе», — поделилась своими эмоциями в интсаграме Коллинз. Роман Чарли и Лили развивался стремительно – начав встречаться в октябре 2019-го, они вскоре съехались и завели общую собаку, и с помолвкой тянуть тоже не стали. «Во время неопределенности и тьмы ты осветила мою жизнь. Я всегда буду дорожить своим приключением с тобой», — признался возлюбленной МакДауэлл.

Мария Шарапова и Александр Гилкс

33-летняя теннисистка Мария Шарапова выходит замуж за одного из самых завидных женихов Британии, основателя аукционного дома Paddle8 Александра Гилкса. «Я сказала "да" еще в первый день нашей встречи! Это был наш маленький секрет», — загадочно сообщила о помолвке Шарапова на своей странице в инстаграм. «Спасибо за то, что сделала меня очень счастливым парнем. Я с нетерпением жду того, чтобы начать жить с тобой как муж и жена и учиться у тебя всему», — написал в социальных сетях Гилкс. Примечательно, что с таким же нетерпением к этой свадьбе готовится и мать жениха, которая относится к Марии с большой теплотой: «Так волнительно и радостно, что ты теперь будешь членом нашей очень странной семьи! Жду возможности отпраздновать эту блестящую новость как следует, а не издалека», — обратилась к спортсменке будущая свекровь.

Белла Торн и Бенджамин Масколо

О грядущей свадьбе объявила и 23-летняя американская актриса Белла Торн, которая месяц назад получила предложение руки и сердца от итальянского певца Бенджамина Масколо. Звезда Disney, переквалифицировавшаяся в режиссера порно-фильмов, не могла сдержать эмоций, демонстрируя помолвочное кольцо с огромным бриллиантом в своем инстаграме. «Спасибо за то, что ты такая очаровательная малышка. Люблю тебя. Да, мы поженимся. Церемонии будут в Италии и Америке», — кратко прокомментировал новость жених.