СМИ: Кэти Перри тайно вышла замуж за Орландо Блума

Певица замечена с кольцом на безымянном пальце.

Legion Media Кэти Перри и Орландо Блум

Западные таблоиды с уверенностью сообщили, что 36-летняя Кэти Перри наконец-то вышла замуж за 44-летнего Орландо Блума. Папарацци сфотографировали певицу на Гавайских островах, где она сейчас проводит время с семьей (Орландо, шестимесячной дочерью Дейзи и сыном актера от первого брака Филиппом – прим. ред.). На ее безымянном платье красовалось кольцо, напоминающее обручальное. Сами звезды и их представители так и не прокомментировали новость. 

Блум сделал предложение возлюбленной еще в 2019-м. Он преподнес ей шикарное кольцо на День святого Валентина. Пара запланировала свадьбу на этот же год, но после им пришлось перенести мероприятие из-за того, что они не успевали по срокам. Затем влюбленные обозначили следующую дату – начало 2020-го. Но из-за пандемии церемонию вновь отложили.

«Свадьба Кэти и Орландо не состоится в 2020 году. Этому просто не суждено было случиться. У них на свет появилась долгожданная дочь. Она – их главный объект внимания. Планирование свадьбы было отложено. Это обязательно случится, но это не то, на чём они сейчас сосредоточены», – сказал инсайдер в сентябре 2020 года. 

Месяцем ранее Перри рассказывала о взаимоотношениях со звездным женихом. «Сейчас отношения – это работа. Это уже не просто свидания. Нужно каждый день делать выбор, чтобы быть в этих отношениях, и усердно работать над собой. Например, Орландо не дает мне отдохнуть. Дело в том, что он не самый большой фанат Кэти Перри», – призналась артистка.

Напомним, впервые об отношениях Кэти и Орландо заговорили в 2016-м. Пару заметили флиртующей за кулисами «Золотого глобуса». В следующем году они ненадолго расстались, но потом роман возобновился.