Пэрис Хилтон похвасталась роскошным обручальным кольцом, названным в ее честь

Звезда помолвлена с бойфрендом Картером Реумом!

REX / Shutterstock Пэрис Хилтон и Картер Реум

В свое 40-летие Пэрис Хилтон поделилась в инстаграме радостной новостью: она выходит замуж за возлюбленного Картера Реума, с которым встречается больше года. По случаю дня рождения звезды бизнесмен организовал для нее поездку в «тропический рай», где и сделал предложение руки и сердца.
 

«Когда ты находишь свою вторую половинку, ты не просто знаешь это. Ты чувствуешь это, — подписала счастливая невеста романтичные кадры с женихом. — Я сказала «Да», «Да навсегда». Больше ни с кем я не хотела бы провести вечность».

Пэрис также показала кадры создания ее роскошного обручального кольца, к которому приложил руку Жан Дуссе — правнук Луи Картье. Украшение с бриллиантами изумрудной огранки получило имя в честь своей владелицы.

Ранее Хилтон рассказала, что начала процедуру искусственного оплодотворения: звезда еще в прошлом году призналась, что заморозила свои яйцеклетки по совету близкой подруги Ким Кардашьян. «Я верю, что в семье и детях заключается смысл жизни», — отметила Пэрис. По ее словам, она хочет двойняшек — мальчика и девочку.