Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц подписали брачный контракт: новые подробности их свадьбы

А Виктория Бекхэм не может нарадоваться на свою невестку.

Instagram @nicolaannepeltz Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм обручился с 25-летней возлюбленной в июле этого года. Из-за пандемии коронавируса пара отложила свадебную церемонию аж до 2022-го, но уже начала планировать свою семейную жизнь. Бруклин и Никола Пельтц подписали брачный договор, чтобы в случае развода могли легко сохранить свое наследство. Состояние Бекхэмов оценивается в 450 миллионов долларов, а у отца Николы, бизнесмена Нельсона Пельтца, больше миллиарда долларов на счету.

«Это решение было полностью взаимным, — рассказал инсайдер британского таблоида The Sun. — Бруклин уже сталкивался с девушками, которые отчаянно хотели заполучить фамилию Бекхэм, так что его семья счастлива, что Никола искренне его любит. И разумеется, она не нуждается в его деньгах, у нее есть своя успешная карьера. По сути, на тот маловероятный случай, если они расстанутся, обе стороны останутся с тем, что вложили в брак, включая активы и недвижимость».

В недавнем интервью Виктория Бекхэм призналась, что не могла желать лучшей избранницы для старшего наследника. «Они так счастливы. Она чудесная, милая и добрая. Такая прелестная, любящая женщина. Мы и не могли мечтать о том, чтобы Бруклин встретил такую очаровательную девушку. Здорово, что на фоне всех событий этого года он нашел свою вторую половинку, с которой хочет провести остаток жизни», — поделилась дизайнер на шоу Lorraine.