Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отложили свадьбу на два года

Влюбленные не хотят рисковать здоровьем своих гостей.

Instagram @nicolaannepeltz Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм и наследница американского миллиардера Нельсона Пельтца объявили о своей помолвке в этом июле. Влюбленные планировали пожениться в следующем году, однако из-за того, что пандемия коронавируса не собирается сдавать свои позиции, они решили перенести торжество на 2022-й.

21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц планируют устроить церемонию и в Великобритании, и в США, а потому хотят свести к минимуму все риски и не сокращать до минимума список гостей. О решении влюбленных рассказали инсайдеры британских таблоидов. Никто из звезд пока не прокомментировал появившуюся в прессе информацию.

По словам источника, нельзя исключать вероятность, что Бруклин и Никола узаконят отношения без посторонних, а через два года с размахом отпразднуют это в кругу родных и друзей. Бекхэм уже предложил младшим братьям Ромео и Крузу стать его шаферами, а Виктория Бекхэм согласилась создать платье для невесты. 8-летняя Харпер, разумеется, станет главной подружкой невесты: они с Пельтц быстро нашли общий язык.