Гвен Стефани впервые показала обручальное кольцо

На нем красуется бриллиант внушительных размеров.

Legion Media Гвен Стефани

51-летняя Гвен Стефани наконец-то продемонстрировала своим поклонникам обручальное кольцо, которое ей подарил возлюбленный - Блейк Шелтон. Певица показала ювелирное изделие с бриллиантом в сторис инстаграма, когда ждала в машине будущего супруга с церемонии People's Choice Awards, где он был номинирован. 

«Я не пошла на премию из-за коронавируса, но нахожусь неподалеку, чтобы в случае победы поздравить Блейка с успехом», – сказала исполнительница.

Напомним, 44-летний кантри-музыкант сделал предложение возлюбленной в прошлом месяце после пяти лет отношений. «Спасибо, Гвен, что ты спасла мой 2020 год… и всю мою оставшуюся жизнь. Я люблю тебя. Я услышал: «Да», – написал тогда счастливый Шелтон в инстаграме. 

Позже стало известно, что прежде чем позвать возлюбленную замуж, Блейку пришлось спросить разрешение у ее сыновей от экс-супруга Гэвина Россдэйла: 14-летнего Кингстона, 12-летнего Зума и 6-летнего Аполло. «Блейк рассказал им, что хочет сделать предложение, и спросил у них разрешения. Семья Гвен его просто обожает. Он замечательный партнер и станет еще одним прекрасным отцом для мальчиков. Гвен в восторге. Предложение стало настоящим сюрпризом», – рассказал инсайдер журнала People.