Максим Галкин поучаствовал в настоящем рэп-баттле. Никогда не догадаетесь, с кем

В новом выпуске детской программы «Лучше всех» юморист Максим Галкин сразился в рэпером-подростком.

DR Инстаграм

Максим Галкин старается всегда оставаться в тренде и не отставать от молодежи. Он уже давно зарекомендовал себя как успешный блогер, за что получил почетный приз в номинации «Герой из сети» на премии журнала ОК «Больше чем звезды». Инстаграм Максима моментально стал популярным за многочисленные забавные видео с участием членов его семьи — близнецов Гари и Лизы и супруги Аллы Пугачевой. Телеведущий прекрасно ладит с детьми, что еженедельно доказывает на съемках детского шоу талантов «Лучше всех». На днях юморист поделился отрывком из нового выпуска и предстал в абсолютно новом качестве — рэп исполнителя.

Инстаграм

Максим вышел на баттл в юным рэпером Никитой Фирсовым и учел все тренды подобного направления: он появился в соответствующем костюме — золотые цепи, объемная куртка, бейсболка с широким козырьком. Юморист зачитал парочку безобидных, но колких диссов и панчей. Так, Галкин указал на юный возраст оппонента и его зависимость от родителей.

Да, ты крутой рэпер, Никита, но только до первого родительского собрания — растягивая слова заявил телеведущий

У юного соперника также нашлось, что ответить. Например, он смог припомнить юмористу прошлогодний баттл с настоящим рэпером Бастой и пожурить его за подглядывание в телефон (ведь настоящие рэперы на баттлах так не делают).

Инстаграм

Ты шутишь о моем возрасте, Максим, но я не понял подкола, я не начальная школа — я новая школа! Ты говоришь про домашнее задание, но ты сам его не учил! На баттле с Бастой ты читал текст с телефона, Шпаргалкин Максим — уверено заявил мальчик

Группа поддержки бурно реагировала на каждую удавшуюся шутку и аплодировала начинающим рэп-исполнителям. Сам ролик Максим Галкин разместил в своем Инстаграм, сопроводив подписью в стилистике панча из своего выступления: «Не смотришь телик? Считаешь за достижение? А мы твою маму смешим каждое воскресенье! Раунд!». Посмотреть новый выпуск передачи «Лучше всех» можно уже в это воскресенье на Первом канале.

Еще новости про Максима Галкина (и детей):

Максим Галкин разочаровал поклонников изменениями в фигуре

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле

Лиза Галкина стала главной звездой на дне рождения дочери Игоря Николаева​

Семейный портрет: Максим Галкин поделился редким фото с женой и детьми