Кейт Миддлтон и принц Уильям вновь утерли нос принцу Гарри и Меган Маркл. И вот каким образом!

«Они делают это совершенно сознательно».

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Всю прошлую неделю Кейт Миддлтон и принц Уильям находились в рабочем турне по Шотландии. Каждый шаг герцога и герцогини Кембриджских широко освещался в СМИ, а их совместный визит в Сент-Эндрюс, где они познакомились и влюбились друг в друга 20 лет назад, вызвал волну умиления в сети. Кейт Миддлтон и принц Уильям решили провести время наедине и предаться воспоминаниям: будущие супруги вместе учились в университете Сент-Эндрюс, осваивая на первых курсах историю искусств и арендуя дом вместе с общими друзьями.

Проанализировав все последние появления герцога и герцогини Кембриджских в прессе, королевский эксперт Ингрид Сьюард с уверенностью заявила, что их визит в Шотландию был показательным примером того, как должны себя вести представители королевской семьи. И это поведение очень контрастирует с поведением принца Гарри, который в последнее время только и делает, что жалуется публично на свое психическое здоровье и обвиняет своих родственников во всех своих бедах. 

Ингрид Сьюард также подчеркнула, что Кейт Миддлтон и принц Уильям совершенно «сознательно» утирают нос Меган Маркл и принцу Гарри, чтобы укрепить свои позиции в Великобритании и позиции института монархии в мире. Уже сейчас герцога и герцогиню Кембриджских считают самыми достойными преемниками королевы Елизаветы II.

Месяц назад принц Уильям и Кейт Миддлтон отпраздновали десятую годовщину брака, по случаю чего поделились романтичными снимками и безумно атмосферным видео со своими детьми — 7-летним Джорджем, 6-летней Шарлоттой и 3-летним Луи.