В сети появилась новая трогательная фотография беременной Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи

В это время Кейт Миддлтон застали на улицах Лондона в подавленном состоянии.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня в социальных сетях появилась новая фотография принца Гарри и беременной Меган Маркл с малышом Арчи. На фоне жарких дискуссий вокруг скандального интервью герцога и герцогини Сассекской и разоблачения королевской семьи, друг пары, фотограф Мисан Гарриман, поделился в своих соцсетях новым снимком, который ранее никто не видел. На черно-белом кадре запечатлена 39-летняя Меган Маркл с округлившимся животом в объятиях своего супруга и с полуторагодовалым сыном на руках. Настоящая семейная идиллия!

Герцог и герцогиня Сассекские позируют босиком в том же саду, где была снята фотография, которую они ранее использовали, чтобы сообщить миру о грядущем пополнении.

Мисан Гарриман поделился этим изображением в честь Международного женского дня в посте, опубликованном через несколько часов после того, как пара сообщила в интервью Опре Уинфри, что летом на свет появится девочка.

В этот же день папарацци удалось поймать в объектив Кейт Миддлтон и Камиллу, герцогиню Корнуолльскую, на улицах Лондона. Поклонники королевской семьи обратили внимание на то, что обе выглядели подавленными. 

Герцог и герцогиня Кембриджские не дали официального ответа на интервью Меган Маркл и принца Гарри. Вместо этого на их официальной странице в инстаграме появилось только два поста, посвященных Международному женскому дню и Дню Содружества наций. Кроме того, Кейт Миддлтон представила запись своего видеозвонка Жасмин Харрисон, 21-летней британке, которая в одиночку пересекла Атлантику на гребной лодке. Они поговорили о силе духа и преодолении трудностей.