Меган Маркл и принц Гарри раскрыли пол будущего ребенка

Герцог и герцогиня Сассекские рассказали, когда ожидается пополнение в их семье.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

7 марта вечером на телеканале CBS вышло большое эксклюзивное интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали своей подруге Опре Уинфри. Во время беседы пара раскрыла пол своего будущего ребенка: у них родится девочка.

Герцог Сассекский пришел в полный восторг, узнав о том, что у них с женой будет дочка. «Я просто благодарен. Любой ребенок - это здорово, но иметь мальчика, а затем девочку!.. Чего еще можно желать? Теперь у нас полная семья: мы вчетвером и две собаки». Напомним, пара уже воспитывает сына Арчи, который появился на свет в мае 2019 года.

На вопрос Опры, планируют ли супруги рождение третьего ребенка или ограничатся двумя, Меган заявила: «Двоих хватит». Она также подтвердила, что рождение малыша ожидается этим летом.

В интервью Опре Уинфри герцог и герцогиня Сассекские также упрекнули королевскую семью в предвзятом отношении к их сыну Арчи из-за расовой принадлежности. Кроме того, Меган Маркл призналась, что всерьез думала свести счеты с жизнью во время пребывания в Виндзорском замке, вспомнила подробности громкой ссоры с Кейт Миддлтон и назвала причины «Мегзита».