Официально: Меган Маркл и принц Гарри ожидают рождения второго ребенка. Фото!

«Арчи готовится стать старшим братом».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл беременна — и это официально! «Мы можем подтвердить, что Арчи готовится стать старшим братом, — прокомментировал представитель принца Гарри и его супруги. — Герцог и герцогиня Сассекские невероятно счастливы в ожидании второго ребенка».

В сети появился новый черно-белый снимок пары, автором которого выступил фотограф Мисан Гарриман. На нем можно отчетливо разглядеть округлившийся живот Меган Маркл. Принц Гарри смотрит на свою жену глазами, полными нежности, и счатливо улыбается. Срок, когда в семье ожидается пополнение, пока не уточняется.

Напомним, всерьез о второй беременности герцогини Сассекской заговорили в декабре прошлого года. Тогда папарацци удалось сделать несколько снимков Меган Маркл и принца Гарри в Беверли-Хиллз на входе в здание, где расположен медицинский центр для будущих родителей. Несмотря на довольно жаркую и сухую погоду, 39-летняя Меган Маркл появилась на публике в объемной парке и безразмерном худи.

Ранее герцогиня признавалась, что перенесла выкидыш, но не теряет надежды вновь стать мамой. И вот теперь ее, наконец, можно поздравить!

Ребенок станет десятым правнуком королевы Елизаветы II. 6 мая 2019 года Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями — в тот день на свет появился их сын Арчи.