«Попахивает отчаянием»: приближенный Елизаветы II жестко раскритиковал решение принца Гарри и Меган Маркл сделать свое реалити-шоу

«Интересно, возьмут ли они с собой Netflix на празднование платинового юбилея правления королевы?».

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

После того, как голливудские инсайдеры сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл работают над документальным сериалом о своей жизни для стримингового сервиса Netflix, многие королевские эксперты высказались на этот счет. Так, накануне бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы II, Дики Арбитер, раскритиковал планы герцога и герцогини Сассеских.

По его словам, этот шаг противоречит стремлению пары к спокойной и размеренной жизни, о которой они так мечтали, бросая королевскую семью. «Попахивает отчаянием. Два человека покинули Великобританию, ушли из королевской семьи, потому что хотели уединения. И что в итоге? Они не нашли ничего лучше, кроме как опять выставить себя на первый план. Не проходит и дня, чтобы их пиарщики не сделали очередного громкого заявления», — резко заявил журналист.

Он добавил, что содержание предлагаемого реалити заставит королевскую семью понервничать. «Кардашьян снимают шоу, Сассекские якобы снимают «документальный сериал». Но для любого хорошего документального фильма нужна некая напряженность и интрига, драма, иначе это просто скучно», — пояснил Арбитер, намекая на то, что супруги не будут брезговать даже искусственно созданными скандалами. Он также поинтересовался, возьмет ли принц Гарри съемочную группу на праздник по случаю платинового юбилея королевы Елизаветы II? Сама она категорически запретила это делать, однако боссы Netflix не теряют надежды и намерены хитрым образом обойти это решение.

Напомним, что сейчас принц Гарри и Меган Маркл готовятся появиться на праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II в Великобритании. Пара впервые навестит королеву вместе с двумя детьми — сыном Арчи и дочерью Лилибет.