Елизавета II запретила принцу Гарри и Меган Маркл появляться во дворце, если они не выполнят одно требование. Рассказываем!

«Они могут создать проблемы».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Этим летом принц Гарри и Меган Маркл появятся на праздновании платинового юбилея Елизаветы II. Пара впервые за два года навестит королеву вместе со своими детьми — сыном Арчи и дочерью Лилибет. Известно, что герцог и герцогиня Сассекские не появятся на балконе Букингемского дворца, но примут участие в других мероприятиях. Впрочем, не всё так просто.

Приехав на родину, принц Гарри и Меган Маркл должны выполнить одно важное требование. Супругам запретили появляться во дворце вместе со съемочной командой Netflix. Два года назад супруги заключили многомиллионный контракт со стриминговым сервисом и теперь готовят к выходу документальный фильм о своей жизни.

Представители королевской семьи опасаются, что герцог и герцогиня Сассекские захотят использовать видеоматериал в корыстных целях. Поэтому команде помощников было дано указание внимательно следить за каждым шагом Гарри и Меган.

«Придворные подозревают, что Netflix не упустит возможность снять встречу Сассекских с королевой. Но даже если они приедут без съемочной команды, они могут создать проблемы», — отметил источник.