По стопам Кардашьян: принц Гарри и Меган Маркл снимут реалити о своей жизни

Съемочная группа Netflix будет фиксировать домашний быт Сассекских.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Похоже, что Меган Маркл и принц Гарри решили полностью погрузиться в мир интертейнмента. Накануне голливудские инсайдеры сообщили, что герцог и герцогиня Сассекские работают над документальным сериалом о своей жизни для стримингового сервиса Netflix.  

По словам источников, проект под названием «Дома с герцогом и герцогиней Сассекскими» будет сниматься в формате реалити-шоу в рамках договора, подписанного с платформой в 2020 году. Инсайдер добавил, что первые серии выйдут уже в этом году. Они будут повествовать о простой повседневной жизни сбежавших членов королевской семьи в Калифорнии.

Известно, что уже на днях семья Сассекских впустит съемочную группу в свой роскошный особняк в Монтесито. Там в течение нескольких недель буду проходить съемки о жизни Гарри, Меган и их детей — Арчи и Лилибет.

Напомним, что недавно стриминговый сервис Netflix разорвал контракт с Меган Маркл на выпуск ее мультипликационного сериала «Жемчужина». История должна была рассказать о 12-летней девочке, которую вдохновляют женщины, вошедшими в мировую историю.