Лучшая группа поддержки: фанатка Джонни Деппа вдохновила актера в суде необычным способом

«Я подумала, что альпаки порадуют его».

Legion-Media Джонни Депп

Последние несколько дней подробности громкого расставания Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд, а также новая серия судебных разбирательств между ними, стали главной темой для обсуждения в мировых таблоидах. Эмбер обнародовала видео, на котором разъяренный Депп крушит мебель в их доме, а самой актрисе диагностировали серьезные психические расстройства

Ни для кого не секрет, что Джонни Депп тяжело переносит борьбу с бывшей женой, о чём он сам неоднократно говорил. Армия фанатов Джонни не осталась в стороне: перед каждым слушанием около здания суда собираются десятки людей, чтобы поприветствовать и поддержать актера. Одна из поклонниц Деппа по имени Андреа Диас удивила больше других: девушка привела с собой двух альпак, чтобы поднять актеру настроение.

Андреа рассказала, что в начале пандемии создала свой бизнес, в рамках которого привозила животных в детские дома, чтобы порадовать ребят, и хотела сделать то же для Джонни. «Я подумала, что альпаки порадуют его», – призналась девушка. Андреа сделала животным модные стрижки, а также нарисовала мотивирующий плакат для актера.