У Эмбер Херд диагностировали серьезные психические расстройства

«Результаты обследования подтвердили два диагноза».

@amberheard Эмбер Херд

Накануне прошло очередное заседания суда с участием бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд. В качестве свидетеля актера выступила клинический и судебный психолог Шеннон Карри, которая раскрыла подробности психического состояния здоровья экс-жены Деппа. 

В рамках судебного разбирательства в декабре прошлого года Шеннон провела 12-часовой сеанс с актрисой, наблюдая за ее состоянием. Это позволило врачу проанализировать встречу, медицинские записи, изучить аудио- и видеоматериал, а также поставить несколько диагнозов звезде. 

По словам психолога, Херд имеет признаки истерического расстройства, что, в свою очередь, характеризуется эгоцентризмом, театральностью и преувеличенным выражением эмоций. К тому же Шеннон добавила, что актриса страдает пограничным расстройством личности, что означает, чувство напряжения и резкие перепады настроения. 

Помимо этого, Шеннон сообщила, что актриса «сильно преувеличила» свое посттравматическое стрессовое расстройство после развода с Джонни Деппом. «Из идеального мужчины он превратился для нее в мусорное ведро — всё из-за страха быть брошенной. Ее оскорбления в адрес Деппа — это попытка сохранить брак. Но ни один психически здоровый человек не смог бы выдержать такое поведение», — заявила психолог. 

Кроме того, она подчеркнула: человек  с такими диагнозами пользуется своей привлекательностью, что и делала Херд, добиваясь признания путем унижения бывшего мужа. «Они ставят свои интересы выше других, а к успехам близких относятся с презрением», — добавила доктор в зале суда.