«Хочешь моей крови?»: какой инцидент вспомнил Джонни Депп во время очередного заседания суда против Эмбер Херд? Рассказываем!

«Я был доведен до крайности, я был сломлен».

Legion-Media Джонни Депп

Новые заседания суда с участием бывших супругов — Джонни Деппа и Эмбер Херд — продолжают раскрывать новые шокирующие подробности их совместной жизни. Накануне актер вспомнил эмоциональную встречу 2016 года, когда актриса предложила Деппу поообщаться после очередных скандальных разборок. 

Драматическая встреча бывших возлюбленных произошла в одном из отелей Сан-Франциско. «Я был совершенно сбит с толку тем, что меня вызвали к ней в тот момент, поскольку все новости гудели о том, что я, якобы, вытворял с ней всякие ужасные вещи. Меня уговорили поехать туда, и я встретился с ней в надежде, что она откажется от своей лжи, которой мир уже насытился», — признался Депп. 

В зале суда была представлена аудиозапись, на которой отчетливо слышно, как актер угрожает нанести себе увечья ножом в то время, как бывшая жена просит его остановиться. «Я не знаю, чего она добивалась, поэтому у меня в кармане был нож. Я просто вынул его и сказал: «Вот — режь меня, ведь это то, что ты хочешь сделать. В конце концов, ты забрала всё. Хочешь моей крови? Возьми ее. Это единственное, чего у тебя нет. Выпей моей крови», — рассказал актер во время заседания, добавив, что тогда он был не в себе. 

Кроме того, Джонни Депп отметил, что, если бы Эмбер не поддаллась на его провокацию, он бы сам пустил себе кровь, так как был в подавленном эмоциональном состоянии. «Я был доведен до крайности, я был сломлен», — подчеркнул бывший супруг Херд.