Бритни Спирс заключила многомиллионную сделку на выпуск скандальных мемуаров

Певица намерена откровенно рассказать миру о сложных отношениях с семьей и ужасах опекунства.

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс вновь эпатирует публику сенсационными новостями. На этот раз поп-звезда заключила многомиллионную сделку с издательством Simon & Schuster на выпуск своих откровенных мемуаров. По некоторым данным, стоимость контракта превышает 15 миллионов долларов.

Как сообщает Page Six, 40-летняя Бритни в скандальной книге обещает подробно рассказать о своем становлении как артистки, об отношениях с семьей и унизительном опекунстве отца

По данным одного источника, за сделку на выпуск мемуаров Спирс боролось сразу несколько издательств. Были объявлены торги, которые выиграла компания Simon & Schuster. «Сделка является одной из самых больших за всё время, после Обамы», — заявил инсайдер.

Напомним, что права на издание книги Барака и Мишель Обамы были проданы в 2017 году за более чем 60 миллионов долларов, что является самой большой суммой за всю историю выпуска мемуаров знаменитостей. 

Бритни Спирс решила написать свою книгу после скандалов, связанных с выходом мемуаров ее сестры, Джейми Линн, под названием «Things I Should Have Said». В своем романе младшая Спирс откровенно рассказала о психических проблемах Бритни, которые та публично назвала ложью.

«Я хочу, чтобы ты прошла тест на детекторе лжи, чтобы люди увидели, что всё это ложь! Я бы хотела, чтобы всемогущий Господь спустился на землю и показал всему миру, что ты лжешь и зарабатываешь деньги за мой счет. Ты подлая, Джейми Линн», — сокрушалась Бритни Спирс в своем инстаграме.

К слову, мемуары Джейми Линн  — не единственная причина, по которой Бритни Спирс решила выпустить свою версию откровений. После того, как артистка вышла из-под опекунства своего отца, Джеймса Спирса, о ней было снято множество документальных фильмов. Певица раскритиковала большинство вышедших материалов.