«Иди к чёрту»: Бритни Спирс публично обвинила мать во всех своих бедах

Поп-звезда уверена, что именно Линн Спирс принадлежала идея лишить дочь всех прав и отдать ее под опеку.

Legion-Media Бритни Спирс со своей матерью Линн

После того, как Бритни Спирс официально освободилась от опеки своего отца, поп-звезда стала более откровенно делиться в социальных сетях своими мыслями по поводу семьи. В частности, она всё чаще критикует своих родственников за всё, что ей пришлось пережить за 13 лет, когда ее жизнью распоряжались третьи лица.

На днях в своем инстаграме Бритни выложила очередное послание своей семье. 39-летняя поп-звезда призналась, что впервые за последние несколько лет улыбается, иронично поблагодарила свою семью за то, что всё это время жила не своей жизнью, и отправила «к черту» свою мать Линн Спирс.

«Когда я улыбаюсь, - пишет Бритни Спирс на своей странице в инстаграме, - понимаю, как же давно я этого не делала! Моя мать беспокоится обо мне и говорит: «Ты странно себя ведешь. Что с тобой?», а я отвечаю: «Привет, меня зовут Бритни Спирс, приятно наконец-то познакомиться!». Прежде чем я продолжу, заранее прошу прощения. Прошло 13 лет, и я немного покрылась ржавчиной».

Звезда поблагодарила своего бывшего опекуна, Джейми Спирса, за то, что он наконец-то ушел из ее жизни и позволил ей начать всё сначала. Она как будто заново родилась, потому что снова может от души улыбаться. Затем Бритни заявила, что именно ее мать надоумила отца стать опекуном дочери и тем самым разрушила ее жизнь.

«Отец стал моим опекуном 13 лет назад, но никто не знает, что моя мама подала ему эту идею! Мне никогда не вернуть эти годы назад, она просто разрушила мою жизнь», - сделала сенсационное признание поп-звезда.

«Иди к черту! Ты точно знаешь, что сделала,  - обратилась Бритни к своей матери. - Мой отец не настолько умен, чтобы самому решиться на опекунство. Но сегодня я улыбаюсь, зная, что впереди у меня новая жизнь!», - написала Бритни Спирс.

Через некоторое время после публикации этот пост исчез из микроблога звезды.

К слову, совсем недавно Бритни также прошлась по своей сестре Джейми Линн, обвинив ее в том, что та долгие годы ничего не делала, чтобы хоть как-то помочь певице.