«Эгоистичное отродье»: Бритни Спирс продолжает публично оскорблять свою сестру

«Ты покрасила волосы, как Кристина Агилера, и больше не хотела со мной играть».

Legion-Media Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн

Бритни Спирс продолжает публиковать гневные посты в адрес Джейми Линн Спирс. На этот раз поп-звезда обозвала младшую сестру «эгоистичным отродьем» и упрекнула ее в том, что много лет назад Джейми Линн не захотела играть с Бритни.

И это несмотря на то, что на днях адвокат певицы Мэтью Розенгарт заявил, что его клиентка «будет выше всего этого» и в дальнейшем воздержится от замечаний в адрес Джейми Линн.

Сначала Бритни на своей странице в инстаграме написала длинное послание сестре, в котором заявила, что ей следовало бы «дать пощечину» Джейми Линн. Однако эту свою публикацию звезда удалила, а позже выложила новую, с еще более эмоциональными эпитетами.

«Ты эгоистичное отродье!», – обратилась Бритни к сестре.

Звезду очень обидело, как Джейми Линн в своем интервью говорила о доме, который старшая Спирс купила для своей матери Линн. Якобы, ничего особенного не случилось, тогда как их мать очень гордилась этим. Также Бритни не может забыть обвинения в том, что она, по словам младшей сестры, наставила на нее нож.

«Эта история с ножом, которая, по иронии судьбы, является единственной ложью, которую ты когда-либо говорила... Почему этот разговор длился 20 минут? Это было так унизительно для меня. Но ты же не хотела «ранить чьи-либо чувства». Тогда зачем ты позволил этому длиться вечно? Ты сказала, что чувствовала себя со мной небезопасно… Иди ты к черту, Джейми Линн», – написала разъяренная Бритни Спирс в своем инстаграме.

Певица упрекнула свою младшую сестру в том, что та отказалась «играть» с ней. И это несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте. 

«Когда я вернулась домой, ты и твои друзья решили, что я не достаточно крутая… Вы покрасили волосы, как Кристина Агилера, и ты больше не хотела со мной играть», – вспоминает 40-летняя артистка.

Напомним, Джейми Линн Спирс в настоящее время находится в промо-туре, продвигая свою автобиографическую книгу Things I Should Have Said. 

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт написал претензионное письмо в адрес автора мемуаров, с просьбой  «воздержаться от уничижительных упоминаний Бритни». В противном случае он будет вынужден обратиться в суд. По словам адвоката старшей Спирс,  в книге содержатся «вводящие в заблуждение и возмутительные утверждения» о певице.