«Самый безобидный человек»: знаменитый друг Джонни Деппа высказался в его защиту

Актер отстаивает свою честь после обвинений Эмбер Херд.

REX / Shutterstock Джонни Депп

Элис Купер, играющий с Джонни Деппом в группе Hollywood Vampires, прокомментировал обвинения, выдвинутые против актера его бывшей женой Эмбер Херд. Звезда «Аквамена» обвинила экс-возлюбленного в домашнем насилии, с чем он не согласился и обратился в суд, чтобы защитить свою честь. В прошлогоднем судебном разбирательстве, причиной которого стала статья британского таблоида, Джек Воробей потерпел поражение: судья признал его домашним тираном и лишил права на апелляцию.

«Джонни — один из милейших людей, которых я встречал. Самый безобидный человек из всех, кого я знаю, поэтому я не верю в другие истории. Все, кто знаком с ним, понимают это, — поделился Купер в интервью Page Six. — Джонни может не только разговаривать с вами часами, даже если совсем вас не знает, — он еще отличный гитарист. Он был им еще до того, как стал актером».

Ранее на сторону Деппа встали Хелена Бонем Картер, Хавьер Бардем, Сия, а также его бывшие избранницы — Вайнона Райдер и Ванесса Паради, с которой актер воспитывает двоих детей.