Вайнона Райдер встала на сторону Джонни Деппа в его конфликте с Эмбер Херд

Звезды были помолвлены в начале девяностых.

REX / Shutterstock Вайнона Райдер

Группа поддержки звезды «Пиратов Карибского моря» пополнилась его коллегой и бывшей избранницей - 48-летней Вайноной Райдер. Актеры начали встречаться с 1989-м, незадолго до премьеры их совместного фильма «Эдвард руки-ножницы», и обручились спустя год отношений. Несмотря на то, что ее роман с Джонни Деппом так и не привел к свадьбе, Вайнона с исключительной теплотой вспоминает о том периоде своей жизни.

«Я осведомлена обо всех обвинениях в насилии, которые публично предъявляла бывшая жена Джонни Деппа, Эмбер Херд. Я знала Джонни очень хорошо когда-то. Мы встречались четыре года, я считала его своим лучшим другом, настоящим членом семьи. Я отношу наши отношения к одним из самых потрясающих в своей жизни. Я понимаю: то, что я говорю это с позиции собственного опыта, играет большую роль», - цитирует слова актрисы издание The Blast, которому удалось заполучить судебные документы. В данный момент Депп судится с Херд по делу о защите чести.

«Очевидно, я не была рядом, когда он был женат на Эмбер, но я была абсолютно шокирована, смущена и расстроена, когда узнала, в чем его обвиняют. В голове не укладываются подобные обвинения, - продолжила Вайнона в своем заявлении. - Он никогда не был ко мне жесток. Никогда не применял по отношению ко мне насилие. Я знаю его как прекрасного человека - невероятно любящего, заботливого парня, который всегда защищал меня и людей, которых любил. Не хочу называть никого лжецом, но считаю невозможным поверить в правдивость этих ужасных обвинений».