Анастасия Решетова прокомментировала слухи о появлении нового бойфренда

«Я живу с маленьким татарчонком».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

25-летней Анастасии Решетовой то и дело приписывают новые романтические отношения. Периодически она опровергает эти слухи, а иногда интригует подписчиков, заявляя, что ее сердце занято. На этот раз поклонники поинтересовались, правда ли, что она живет вместе с «казахом с чеченскими корнями». 

На это модель отреагировала следующим образом: «Только почему-то я не в курсе. Знаю, только что я живу с маленьким татарчонком». И опубликовала фото с годовалым сыном Ратмиром. Хотя несколькими неделями ранее она намекнула, что находится в отношениях. «Свято место пусто не бывает», – ответила Анастасия на вопрос о том, есть ли у нее парень.

Напомним, Решетова сообщила о расставании с Тимати в сентябре прошлого года. Однако пара продолжает тесно общаться и воспитывать вместе сына. Анастасия то и дело показывает в инстаграме роскошные букеты и другие подарки. Сначала ее фанаты были уверены, что все эти презенты от Тимати, но, как выяснилось позже, знаки внимания Решетовой оказывают тайные поклонники.

«Если люди прожили достаточно времени вместе, родили ребенка, они априори не могут стать друг другу чужими. Ничего сверхъестественного в наших отношениях не произошло. Мы родители, у нас сын, и его счастье – главный приоритет», – рассказала модель о нынешних отношениях с Тимати в интервью журналу ОК!