Анастасия Решетова намекнула, что ее сердце занято

«Свято место пусто не бывает».

OK! Анастасия Решетова

Вчера вечером в Москве прошла закрытая презентация шоу «Ты — топ-модель» с 25-летней Анастасией Решетовой. Она вместе с соведущим Гошей Карцевым (второй соведущий Александр Гудков на мероприятие не приехал – прим. ред.) презентовала телепроект, в котором 35 участниц борются за три миллиона рублей и контракт с модным дизайнером Филиппом Пляйном.

Однако речь пошла не только о шоу, но и о личной жизни Анастасии. Ведущий мероприятия, Дмитрий Хрусталев, поинтересовался, одна ли она сейчас? На что Решетова ответила: «Свято место пусто не бывает». Теперь поклонники модели уверены, что у нее есть бойфренд. 

Также многие ожидали, что на мероприятие приедет бывший возлюбленный Анастасии – рэпер Тимати, чтобы поддержать ее. Ведь это был дебют Решетовой в качестве ведущей на шоу ТНТ. Но, кажется, у исполнителя были другие планы.

Напомним, модель и певец расстались в сентябре прошлого года после шестилетнего романа. В октябре 2019-го на свет появился их сын Ратмир. Сейчас пара поддерживает теплые отношения ради сына, которого они стараются воспитывать вместе.