Подруга Дженнифер Лопес рассказала, как долго певица хотела расстаться с Алексом Родригесом

«У них много проблем».

Legion Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

На прошлой неделе западные таблоиды сообщили, что помолвка 51-летней Дженнифер Лопес и ее 45-летнего возлюбленного Алекса Родригеса разорвана. Пара рассталась из-за многочисленных измен спортсмена, а последней каплей, по слухам, стала его интрижка с Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm.

Позже Лопес и Родригес выпустили совместное заявление, в котором признались, что они сейчас находятся в непростых отношениях, но всё еще вместе. Однако подруга певицы утверждает, что Джей Ло больше полугода раздумывала о расставании с бойфрендом. 

«Шесть месяцев Дженнифер размышляла о разрыве с Алексом. Последние несколько дней были для нее особенно стрессовыми. У них с Алексом много проблем, с которыми они надеются справиться, но они оба, кажется, готовы сделать всё, что угодно, чтобы остаться вместе», – сказал источник.

Как только появились слухи о расставании звезд, Родригес тут же из Майами прилетел к возлюбленной в Доминикану, где она сейчас снимается в новом фильме. «Они хотят провести время вдвоем, чтобы разобраться в своей жизни», – пояснил инсайдер. Репортеры уже успели сфотографировать звезд целующимися

Напомним, пара вместе с 2017 года. В 2019-м бейсболист сделал Лопес предложение на Багамских островах. Но звезды не спешат играть свадьбу.