Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес? Спортсмена обвинили в неверности

Виновница слухов уже высказалась о сложившейся ситуации.

Instagram @arod Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В сети появились слухи о том, что 45-летний экс-бейсболист изменяет своей невесте с 30-летней Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. Впервые на это намекнули друзья девушки, рассказавшие, что она часто общается в сети с «очень известным женатым экс-игроком Главной лиги бейсбола». Пользователи сети буквально по лайкам вычислили, что речь идет об Алексе Родригесе. Неужели спортсмен неверен Джей Ло?

Сначала появившиеся слухи опровергли инсайдеры из близкого окружения Алекса, а после сама Мэдисон прокомментировала ситуацию в интервью порталу Page Six. Она заявила, что никогда не встречалась с Родригесом лично и уж тем более не вступала с ним в интимные отношения. Знаменитости общались по телефону, но эти разговоры были «невинными». «Я не знаю, что делать. Я старалась вести себя как можно тише. Я не хочу проблем ни для его семьи, ни для своей», — добавила Лекрой.

Если бы не пандемия коронавируса, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес уже были бы женаты. По словам инсайдеров, влюбленные «безумно счастливы» и сейчас строят большой семейный дом в Майами-Бич. У знаменитостей на двоих четверо наследников: певица воспитывает 12-летних близнецов Макса и Эмму, а бейсболист — 16-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.