Джей Ло и Алекса Родригеса застали за поцелуями на фоне слухов о расставании. Фото!

Искренние чувства или игра на камеру?

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

На прошлой неделе в сети появилась неожиданная новость том, что Дженнифер Лопес решила разорвать 2-летнюю помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом. Влюбленные вскоре опровергли эти домыслы и заявили, что сейчас «работают на некоторыми проблемами», однако зерно сомнения было посеяно: теперь поклонники звезд пристально следят за каждым их шагом.

После скандала спортсмен прилетел в Доминиканскую Республику, где Дженнифер Лопес снимается в романтической комедии с Джошем Дюамелем. Папарацци заметили знаменитостей возле арендованного ими роскошного особняка. Алекс и Джей Ло нежно поцеловались, опровергнув слухи о проблемах в отношениях. Некоторые скептики насторожились: не пытаются ли звезды пустить пыль в глаза?

Инсайдеры The Sun отмечали, что причиной разрыва стали слухи об измене Родригеса. В начале февраля в сети заговорили о том, что Алекс изменил Дженнифер со звездой реалити Мэдисон Лекрой. Сама девушка вскоре заявила, что даже не знакома с бейсболистом лично.

«Слухи о неверности стали последней каплей [для Джей Ло]. Все знают, что она может добиться большего и такого не заслуживает», — рассказал инсайдер The Sun. Источники журнала People добавили недавно, что Лопес и Родригес по-прежнему вместе и все еще планируют пожениться.