Дженнифер Лопес и Алекс Родригес опровергли слухи о разрыве

«Мы всё еще работаем над отношениями».

Legion Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

13 марта стало известно о расставании 51-летней Дженнифер Лопес и 45-летнего Алекса Родригеса. Об этом сообщили сразу несколько западных изданий. По их информации, у пары давно проблемы в отношениях. Дженнифер и Алекс пытались решить разногласия при помощи семейного психолога, но безуспешно. А последней каплей, по слухам, стала измена бейсболиста с 30-летней Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. 

Сначала звезды никак не комментировали новости, но позже всё же решили выпустить совместное заявление. «Все сообщения о нас неверны. Мы всё еще работаем над отношениями», – сказали Алекс и Дженнифер порталу TMZ. 

Опровергла информацию об интимной связи с Родригесом и Мэдисон. «Он никогда физически не изменял своей невесте со мной, – заявила она. – Я не хочу ничего плохого ни для его семьи, ни для своей. Нас определенно не в чем обвинить».

Напомним, Алекс и Дженнифер закрутили роман в 2017 году. Спустя два года спортсмен сделал возлюбленной предложение на Багамских островах. Пара уже несколько раз откладывала свадьбу по разным причинам, но продолжала жить в гражданском браке. Вместе они воспитывают четверых детей от предыдущих отношений: 12-летних близнецов Макса и Эмму, а также 16-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.