Меган Маркл и принц Гарри показали подросшего сына Арчи. Фото!

Малыш вовсю ходит и разговаривает.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри в новом откровенном интервью Опре Уинфре рассказали о своей жизни в Лос-Анджелесе. Супруги поделились откровенными кадрами, на которых их полуторагодовалый сын Арчи играет на пляже. Малыш заметно подрос и уже уверенно ходит.

Меган рассказала телеведущей, что их переезд в Калифорнию был «больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали». В скандальном интервью она также призналась, что мечтала свести счеты с жизнью, когда жила в Виндзорском замке. Вспомнила герцогиня и о конфликтах с Кейт Миддлтон, и о предвзятом отношения королевской семьи к ней и Арчи из-за расовых предрассудков

Герцогиня Сассекская заявила, что теперь они с Гарри хотят «жить по-настоящему» и вернуться «к основам», наслаждаясь природой, спокойствием, уединением и друг другом. Сын пары, которому в мае исполняется два года, обожает Лос-Анджелес. Малыш Арчи растет общительным ребенком, любит поболтать, а последними словами, которые он выучил, стали «гидрат» (hydrate) и «безопасное вождение» (drive safe).

Летом этого года в семье принца Гарри и Меган Маркл ожидается пополнение - у них родится дочка. «Это такие простые вещи, но они действительно приносят удовлетворение», - сказала герцогиня Сассекская, отвечая на вопрос о своем образе жизни в Лос-Анджелесе.