Назло королеве: Меган Маркл подгадала выгодное время для рождения второго ребенка. Назревает скандал!

Герцогиня Сассекская вновь хочет затмить всю королевскую семью.

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

39-летняя Меган Маркл, по мнению поклонников британской королевской семьи, вновь вынашивает коварный план. Причем, «вынашивает» буквально. 14 февраля герцогиня публично объявила о своей второй беременности.

Дату она выбрала вовсе не случайно: во-первых, в этот же день ровно 37 лет назад о своем интересном положении сообщила принцесса Диана, которая ожидала тогда появления на свет Гарри; во-вторых, в сети распространились слухи о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон намерены родить четвертого ребенка — и Меган попросту захотела заглушить этот информационный шум вокруг своей вечной соперницы. Кроме того, как считают фанаты роялсов, супруга принца Гарри вновь решила «напакостить» принцессе Евгении, сообщившей о пополнении в семье неделей ранее. Маркл в очередной перетянула одеяло внимания на себя. Но и это еще не всё!

Взглянув на свежий снимок беременной Меган Маркл, врачи пришли к выводу, что она находится примерно на пятом месяце беременности. А это значит, что родить она должна в июне — аккурат в дни, когда Великобритания будет отмечать 100-летие принца Филиппа (10 июня) и проводить торжественный парад Trooping The Colour в честь 95-летия Елизаветы II (12 июня). Более того, на 1 июля намечено открытие статуи принцессы Дианы. Какой из информационных поводов окажется громче и затмит все остальные? Меган уверена, что рождение их с принцем Гарри второго ребенка будет обсуждаться активнее других событий.

Вероятнее всего, по причине родов жены герцогу Сассекскому вновь придется перенести свой визит в Великобританию. Простое совпадение или четко продуманный план? Королевские фанаты сходятся во мнении, что ни один шаг Меган не делает просто так. Даже рассказав публично о выкидыше, она уже знала, что беременна вновь. И этот поступок можно расценивать как попытку подогреть интерес к своей персоне.