СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон всерьез задумались о четвертом ребенке

Что об этом думает королева Елизавета?

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают троих наследников — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи. По словам инсайдеров журнала Us Weekly, 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям не собираются останавливаться на достигнутом и уже думают об очередном пополнении в семье.

«В планы Кейт всегда входило воспитание четверых детей. Она отложила эту идею, когда разразился коронавирус, но теперь есть свет в конце туннеля благодаря вакцине, а в апреле Джордж и Шарлотта должны вернуться в свою школу. Она готова снова попробовать», — рассказал источник.

Отмечается, что Кейт всерьез задумалась о четвертой беременности в декабре, когда стало известно, что ее младшая сестра Пиппа готовится стать мамой во второй раз. Герцогиня мечтает о девочке, так как хочет, чтобы у Шарлотты появилась сестра. 

«Кейт понадобилось время, чтобы убедить Уильяма. Он сказал, что троих детей более чем достаточно. Мысль о четвертом малыше вгоняла его в стресс. Однако желание Кейт родить еще одного ребенка вдохновило его, и, в конце концов, он любит и ценит семейное окружение, которого в юности у него не было. Почему бы не сделать семью еще больше?» — добавил инсайдер.

Кейт и Уильям уже поставили в известность Елизавету II, и она была счастлива услышать об их планах. Правда, королева беспокоится, что пара может не справиться с такой нагрузкой, особенно учитывая, что Миддлтон не собирается нанимать вторую няню.