Дмитрий Исхаков эмоционально прокомментировал развод с Полиной Гагариной

«Семья — лучшее, что может быть в жизни человека».

Legion Media Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Вчера стало известно, что Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым. Первое слушание пройдет в Люблинском суде города Москвы 14 декабря. По информации Telegram-канала Mash, певица намерена после развода оставить себе на воспитание 3-летнюю дочь Мию. Также супругам предстоит раздел имущества. За шесть лет брака они совместно нажили несколько квартир и загородный дом.

Певица, как обычно, не комментирует свою личную жизнь и сейчас наслаждается отдыхом в ОАЭ, публикуя фото в купальниках. А вот ее экс-супруг не упускает возможности поделиться чувствами.

«Я должен высказаться. Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще верю, что семья — лучшее, что может быть в жизни человека. Добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы», – сказал Дмитрий в сторис в инстаграме.

Напомним, о причинах разлада пара так и не сообщала. В сети ходят слухи, что Гагарину смущал заработок мужа, который был гораздо меньше, чем у нее. Сам Исхаков намекал, что их настиг обычный кризис в отношениях.

Полина высказалась на тему развода и брачного контракта всего лишь раз. «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю никакой стратегии. Мне кажется, невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. То есть, ты уже как бы заведомо готов к концу, а не умереть в один день, обнявшись», – поделилась исполнительница в передаче «Конечно, Вася!».