Дмитрий Исхаков опять высказался о разводе с Полиной Гагариной

Подписчики восприняли это как очередной камень в огород его экс-супруги.

@isxakov Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

После развода с 33-летней Полиной Гагариной 42-летний Дмитрий Исхаков регулярно публикует в инстаграме неоднозначные посты о бывших отношениях, которые широко обсуждаются в СМИ. Фотограф в отличие от певицы не раз комментировал их расставание, не стесняясь ярких эпитетов и нелестных выражений.

Вот и на этот раз Исхаков решил рассказать о своем принципе жизни, который подписчики оценили как очередной камень в огород его экс-супруги. «Первую половину жизни мужчина занимается любовью и творчеством, а вторую половину жизни – какой-то х**», – написал он в социальной сети. 

Гагарина в свою очередь всего лишь раз высказалась о расставании. «Я никогда не отличалась и не славилась пиаром личной жизни. На то она и личная. Я действительно за то, чтобы это оставалось в моей семье, потому что это мой тыл, моя любовь», – сообщила Полина в шоу «Конечно, Вася!» на Youtube-канале Gazgolder. 

Напомним, пара поженилась в 2014-м, а спустя три года у них родилась дочь Мия. Также у певицы есть 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.