СМИ: Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым

Супругам придется решить вопрос о разделе имущества.

Фотограф: Ваня Берёзкин Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Заявление о расторжении брака супругов, имеющих детей, появилось на официальном сайте мировых судей города Москвы. Известно, что рассмотрение дела пройдет в Люблинском районном суде. Первые слушания состоятся 14 декабря.

По информации Telegram-канала Mash, певица намерена после развода оставить себе на воспитание 3-летнюю дочь Мию. Также Гагариной и Исхакову предстоит решить вопрос с разделом имущества. У супругов в собственности загородный дом, несколько квартир и компании исполнительницы.

Напомним, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженилась в 2014-м, а спустя три года у них родилась дочь Мия. Также у певицы есть 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

О разладе в семье Исхакова и Гагариной стало известно весной этого года. Фотограф не раз публично высказывался на эту тему на своей странице в инстаграме. Певица дает комментарии куда реже. В августе в шоу «Конечно, Вася!» на Youtube-канале Gazgolder в разговоре с ведущими, Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой, Полина призналась, что никогда не будет выставлять личную жизнь напоказ и высказала мнение по поводу брачных контрактов.ю «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю никакой стратегии. Мне кажется, невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. То есть, ты уже как бы заведомо готов к концу, а не умереть в один день, обнявшись», – заявила певица.