Полина Гагарина впервые высказалась на тему развода с Дмитрием Исхаковым

«Я за то, чтобы всё оставалось в семье».

@gagara1987 Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Вот уже несколько месяцев в сети ходят слухи о разводе 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова. Фотограф не раз высказывался насчет этой темы в инстаграме и признавался, что они с супругой уже давно не живут вместе. Певица в свою очередь долго хранила молчание и наконец-то объяснила, почему не хочет комментировать расставание с супругом. 

В новом шоу «Конечно, Вася!» на Youtube-канале Gazgolder Гагарина в разговоре с ведущими, Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой, призналась, что никогда не будет выставлять личную жизнь напоказ. Исполнительница объяснила, почему не будет рассказывать о разводе с Исхаковым. 

«Я никогда не отличалась и не славилась пиаром личной жизни. На то она и личная. Я действительно за то, чтобы это оставалось в моей семье, потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я на таком серьезном сроке. Плюс 30 килограмм. Я этого не скрывала, но очень не хотела именно этих фотографий. Я дорабатывала до восьмого месяца, когда уже как колобок на сцене стояла. Я пела и делала это с удовольствием. При этом всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что в итоге много фотографий времен моей первой беременности до сих пор используется в рекламе средств для похудения. И то, что на тех фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет», – возмутилась Полина. 

Также Гагарина отметила, что крайне негативно относится к брачным контрактам. По ее мнению, этот договор заранее подталкивает людей к расставанию. «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю никакой стратегии. Мне кажется, невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. То есть, ты уже как бы заведомо готов к концу, а не умереть в один день, обнявшись», – сказала певица.

Отметим, что на днях в СМИ появилась информация о новом романе фотографа. Исхаков проводит много времени в компании бизнесвумен Екатерины, которая вместе с маленьким сыном выступала в качестве модели на одной из его съемок.