Меган Маркл обеспокоена будущим сына Арчи и его ментальным развитием

Годовалому малышу не хватает общения.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

38-летняя Меган Маркл всерьез озабочена тем, что их с принцем Гарри годовалому сыну Арчи недостаточно общения с другими малышами. Источник из близкого окружения герцога и герцогини Сассекских в беседе с DailyMail.com рассказал, что она хотела бы присоединиться к детскому клубу Mommy & Me, чтобы познакомиться с другими матерями и обеспечить сыну полноценное взаимодействие со сверстниками.

«Меган заявила, что Арчи должен обрести социальные навыки, находясь рядом с другими маленькими детьми. В идеале она хотела бы водить сына пару раз в неделю в специальный клуб для мам и малышей, чтобы Арчи мог играть с ровесниками и развивался физически и ментально", - подчеркнул источник. Тем не менее, Маркл отдает себе отчет в том, что такая схема обречена на провал, поскольку она "слишком известна, чтобы делать привычные для обычных людей вещи".

По словам друзей семьи, наследник Сассекских растет очень любознательным и общительным, он проявляет интерес к окружающим, уже делает первые шаги и пытается разговаривать.

Напомним, что в настоящее время Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи живут в роскошном особняке голливудского продюсера Тайлера Перри в Беверли-Хиллз. Во время пандемии их замечали на улицах Лос-Анджелеса всего несколько раз. Социальная активность герцога и герцогини Сассекских заметно снизилась после "Мегзита". Они лишь изредка общаются по видеосвязи с подопечными и благотворительными организациями и записывают обращения - например на актуальную сегодня в мире проблему расовой дискриминации.

В минувший понедельник принц Гарри и Меган Маркл вышли на связь с молодыми лидерами, которых поддерживает благотворительный фонд The Queens Commonwealth Trust для обсуждения вопросов социальной справедливости и равноправия.