Как выглядит изнутри особняк принца Гарри и Меган Маркл в Беверли-Хиллз? Фото!

Герцогов приютил известный голливудский актер.

Legion-media Принц Гарри и Меган Маркл

Покинув Соединенное Королевство и пожив несколько месяцев в Канаде, герцог и герцогиня Сассекские перебрались в США, где обосновались в роскошном особняке, принадлежащем голливудскому актеру и многократному номинанту на «Золотую малину» Тайлеру Перри. Стоимость дома в тосканском стиле оценивается в 18 миллионов долларов.

Подобраться близко к владениям, расположившимся на холмах Беверли-Хиллз, невозможно, поэтому папарацци смогли снять дом только с воздуха - чем сильно разозлили знаменитых соседей принца Гарри и Меган Маркл. Как выглядит особняк изнутри, поклонники пары смогли узнать, изучив инстаграм Перри.

Особенно поражает одна из 12 ванных комнат, в центре которой находится джакузи в окружении колонн. Тайлер также продумал кухонную зону, оставив место над двойной плитой для вдохновляющей надписи «Только верь».

Британский таблоид Daily Mail также считает, что интерьер особняка могут демонстрировать фотографии детской, балкона с живописным видом и гостиной, украшенной к Рождеству, но, вероятно, часть снимков относится к дому Перри в Атланте, имеющему схожий дизайн.

Арендуют ли Гарри и Меган особняк или являются почетными гостями, неизвестно. По оценке риелторов, такой дом обошелся бы супругам в 250 тысяч долларов в месяц, что они вряд ли могут позволить себе после «Мегзита». Герцоги до сих пор оплачивают аренду своего дома в Виндзоре и недавно начали погашать трехмиллионный долг за его реновацию.