Меган Маркл поставила принцу Гарри ультиматум: «Или мы с сыном, или Великобритания»

Герцог Сассекский никак не может привыкнуть к жизни в США.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Вот уже несколько месяцев прошло с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в Северную Америку, сложив с себя королевские полномочия. Месяц назад супруги обосновались в Лос-Анджелесе и теперь все мысли Меган заняты только одним - осуществлением "американской мечты". Правда, не всё идет так гладко, как хотелось бы. Пандемия коронавируса, вынужденная самоизоляция и отсутствие у принца Гарри гражданства США не дают им в полной мере заняться своими независимыми бизнес-проектами, в том числе деятельностью благотворительного фонда под новым брендом «Арчиуэлл» (Archewell), названным в честь их сына Арчи.

По слухам, лишенные королевских дотаций принц Гарри и Меган Маркл в скором времени рискуют остаться на мели. Кроме того, в недавнем разговоре со своими друзьями герцог Сассекский признался, что он пока никак не привыкнет к жизни в США. В беседе с изданием Daily Telegraph один из армейских товарищей Гарри сообщил, что тот "до сих пор не может поверить в произошедшее и в то, что его жизнь в одночасье перевернулась с ног на голову".

Масла в огонь подлила и королева Елизавета, которая недавно выразила готовность принять "блудного сына", а точнее, внука Гарри обратно в королевскую семью. Герцог Сассекский "подавлен, поскольку чувствует себя оторванным от родины и близких людей". 

Меган Маркл, в свою очередь, продолжает настаивать на своем: впереди у нее большие планы по завоеванию Голливуда и созданию собственной бизнес-империи в Америке. И в этих планах нет места королевскому двору. Кроме того, Меган прекрасно осознает, что ее не слишком будут рады видеть в Лондоне. Она с удовольствием порвала все отношения с британскими СМИ и уже строит планы о проведении повторного бракосочетания с Гарри на территории США. А теперь, как сообщает инсайдер, заявляет мужу, не стесняясь в выражениях: "Либо мы дальше движемся по пути, который выбрали, либо возвращайся обратно, но без меня и без нашего сына Арчи".