Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли название своей новой организации

Оно связано с их сыном - Арчи Маунтбеттен-Виндзором!

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Не имея возможности использовать свой королевский титул, Sussex Royal, герцог и герцогиня Сассекские были вынуждены подобрать другое название для своей некоммерческой организации, с помощью которой они продолжат помогать людям и окружающему миру. Выбирая имя благотворительного фонда, принц Гарри и Меган Маркл вдохновлялись своим наследником - малышом Арчи, которому скоро исполнится один год. Фонд так и называется - Арчивелл.

«Как и все вы, мы сосредоточены на поддержке усилий по борьбе с пандемией COVID-19, но с учетом появившейся информации, мы посчитали необходимым поделиться историей о том, как все случилось, - отметили герцоги в официальном заявлении. - Еще до SussexRoyal мы думали об «Арчи» - что с греческого означает источник действий. Мы связали этот принцип с благотворительной организацией, которую надеемся однажды создать, и он также стал вдохновением для имени нашего сына».

По словам инсайдеров зарубежных изданий, новый товарный знак позволит Гарри и Меган выпускать «от фильмов до подкастов, от одежды до благотворительных сервисов, и даже онлайн-семинары, лекции и выездные мероприятия».