Придется ответить: попытка Эмбер Херд закрыть дело Джонни Деппа в суде провалилась

Голливудский актер продолжает обвинять экс-супругу в клевете.

Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд предприняла попытку ходатойствовать о прекращении дела ее бывшего мужа Джонни Деппа по обвинению в клевете на сумму 50 миллионов долларов США. Судья Брюс Уайт, проживающий в округе Вирджиния, направил 27 марта официальное письмо адвокатам обеих сторон, в котором сообщил, что судебные разбирательства будут продолжены.

«Ходатайство ответчика о завершении дела ввиду срока давности отклонено», - говорится в заявлении. Адвокат Эмбер Херд, Роберта Каплан, уже ответила на это решение. Ее цитату приводит издание Deadline: «Суды располагают мощными механизмами для определения истины… И мы по-прежнему уверены, что правда на стороне г-жи Херд. Мы готовы представить суду неоспоримые доказательства того, что мистер Депп оскорблял мою подопечную».

Нпомним, что Джонни Депп подала в суд на Эмбер Херд за клевету из-за статьи, написанной ею для Washington Post, в которой она обвинила актера в домашнем насилии. На сторону Деппа встали не только его друзья и поклонники, но и бывшие избранницы — Вайнона Райдер и Ванесса Паради. А недавно за актера заступился и еще один его друг - Хавьер Бардем. Кроме того, после обнародования скандальных записей, поставивших под сомнение обвинения Эмбер в адрес Деппа, в компании Disney задумались о возвращении Джека Воробья. Херд продолжает отрицать, что поднимала руку на бывшего мужа. Однако недавно попавшая в сеть видеозапись ставит под сомнения ее слова.