Эмбер Херд заметно нервничала, комментируя стычку с Джонни Деппом. Видео!

Звезда продолжает отрицать, что поднимала руку на бывшего мужа.

REX / Shutterstock Эмбер Херд и Джонни Депп

В сеть утекла видеозапись, на которой 33-летняя актриса - в рамках бракоразводного процесса с Джонни Деппом в 2016 году - слушает свое же признание в том, что ударила его дверью во время семейной ссоры. Видеоверсия показаний Эмбер Херд вновь стала актуальной из-за иска, который против нее подал экс-супруг: 56-летний актер обвинил бывшую жену в клевете и заявил, что это она была агрессором и абьюзером во время их 18-месячного брака.

Юристы Деппа попросили Херд прокомментировать аудиоверсию ее личной беседы с бывшим мужем. На записи слышно, как Джонни обвиняет Эмбер в том, что она намеренно ударила его по голове дверью. В ответ на это актриса несколько раз извиняется, но отрицает, что умышленно применила силу. Адвокаты Деппа акцентировали на этом внимание и задали звезде «Аквамена» вопрос: если все произошло случайно, то почему она постоянно просит прощения? Херд заявила, что запись «искажает то, что произошло на самом деле», и в действительности она не хотела причинить никому вреда. 

Британский таблоид Daily Mail, обнародовавший видео, обратил внимание на то, что Эмбер сильно нервничает во время дачи показаний: ерзает, ухмыляется, закатывает глаза и неконтролируемо ест печенье. Если она уверена в своей правоте, то почему так переживает из-за услышанного? Адвокаты Джонни Деппа отметили, что у них есть немало подобных записей, на которых Херд признается в том, что поднимала на него руку. Одна из них уже оказалась у прессы в начале февраля.

Не исключено, что на следующей неделе экс-супруги встретятся лицом к лицу во время судебного слушания в Лондоне: кроме Херд, Депп также подал иск против газеты The Sun, которая выставила его домашним тираном.